Звенигородский финансово-экономический колледж

Ярмарка вакансий - это возможность для студентов колледжа получить необходимую информацию о базах практики и компаниях-работодателях.
Мероприятие направлено на организацию практической подготовки студентов, содействие трудоустройству выпускников, повышение их конкурентоспособности на рынке труда, развитию сотрудничества и партнёрских связей между профессиональным учреждением и организациями города Москвы и Московской области.
Гости, которые приехали на встречу со студентами 3 курса: начальник отдела кадров Центра СФР по г. Москве и Московской области Павельева Е.В., начальник управления по начислению и выплате пенсий и иных социальных пособий Макарова О.В., председатель молодежного совета СФР по Москве и Московской области Тюриков С.О.
Присутствовали также представители МФУ Одинцовского городского округа - заместитель начальника кадрового и правового обеспечения Грицкевич Н.С. и начальник МФУ г. Звенигород Кочетова А.А.
Межрегиональное операционное управление Федерального казначейства представляли начальник отдела расходов Даянов Р.Е., начальник отдела обслуживания силовых ведомств Пушкарева Л.В. и выпускники 2018 года Богатчук Д.О. и Сорокина В.В.
Студенты не только слушали гостей, но и задавали много вопросов, в частности, о стажировках, перспективах трудоустройства, совмещения работы с дальнейшим обучением и профессиональном росте. Встреча была взаимовыгодна для обеих сторон.